В Беларуси прошел митинг-реквием в память о героях войны

У Аллеи памяти воинов-освободителей состоялся митинг-реквием «Мы помним, мы гордимся», посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

После церемонии участники высадили аллею в рамках международной патриотической акции «Сад Памяти» при поддержке Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

В мероприятии принял участие руководитель представительства Россотрудничество в Беларуси Юрий Макушин.